Чему равна сумма квадрата разности кубов чисел 22 и 11 и утроенного куба их разности?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 23:12
    0
    Квадрат разности кубов (2³-1³) ² = (8-1) ²=7²=49

    утроенного куб их разности 3 * (2-1) ³=3*1³=3*1=3

    49+3=52