Решить уравнение корень: минус корень х = х - 6

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 19:41
    0
    -√х=х-6, ОДЗ х>=0 и х<=6, х∈[0,6]

    √х=6-х

    х=36-12 х+х²

    х²-13 х+36=0

    Д=169-144=25

    х1=4 х2=9 - не удовлетворяет ОДЗ

    Ответ: 4
  2. 4 июля, 22:46
    0
    Например-10=16-6. Пристань другие.