Как умножить 2,5 на 4

+3
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 05:33
    0
    Можно умножить 25 х4=100 потом нужно перенести запятую на один знак, получится 10
  2. 21 сентября, 06:55
    0
    (2,5+2,5) + (2,5+2,5) = 5+5=10

    Если тебе сложно))