Как решить уравнение 7 Икс плюс 13 равно 18 минус 3

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 10:05
    0
    7x + 13 = 18 - 3

    7x = 15 - 13

    7x = 2

    x = 2/7