10000 + 6 * 1000 + 6 * 100 + 6 * 10 + 6*1

решить по действием

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 07:54
    0
    Сначала выполняется умножение:

    6*1000=6000

    6*100=600

    6*10=60

    6*1=6

    затем складываем:

    10000+6000+600+60+6=16666
  2. 25 октября, 08:44
    0
    А вмечто * надо что то встовлять