Помогите решить

(х-7) ²+3 = (х-2) (х+2)

+4
Ответы (2)
  1. 3 марта, 21:47
    0
    Раскрываешь и складываешь по формулам

    х^2-14x+49+3=x^2-4

    -14x=-56 | (-14)

    x=4
  2. 3 марта, 22:08
    0
    X^2-14x+49+3=x^2-4; x^2-14x+52-x^2+4=-14x+56=14x-56 (ответ)