Длинна дистанции 45 км бегун пробежал 3/4 дестанции, какое расстояние ему осталось пробежать?

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 14:26
    0
    1.) 45:4=11.25

    2.) 11.25*3 = 33.75 км

    3.) 45-33.75=11.25
  2. 27 июня, 14:31
    0
    1/4 от 45=45:4=11.25 км