Вынесите общий множитель за скобки:

7a+7*3

14c-14*3

6a+6*3+6b

+3
Ответы (2)
  1. 8 октября, 18:23
    0
    7 а + 7*3 = 7 (а + 3)

    14c - 14*3 = 14 (c - 3)

    6 а + 6*3 + 6b = 6 (a + 3 + b)
  2. 8 октября, 20:27
    0
    Вынеси семерку и там решишь