В доме 15 четырёхкомнатных квартир, чтосостовляет одну седьмую всех квартир этого дома. Сколько всего квартир в этом доме

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 20:54
    0
    15:1/7=15*7=105

    Ответ: 105 квартир