Помогите решить:

(2 х-3) - (3 х+4) - (5 х+5) = 12-7 х

+5
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:15
    0
    (2 х-3) - (3 х+4) - (5 х+5) = 12-7 х

    2 х-3-3 х-4-5 х-5=12-7x

    2x-3x-5x+7x=12+5+3+4

    x=24