Помогите друзья; 45+а=845

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 14:51
    0
    A+45=845. 45+845=a. 845-45=800 845+800=1645
  2. 12 октября, 16:09
    0
    45 + а = 845

    а = 845 - 45

    а = 800