Помогите дорогие друзья! 45+а=845

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 10:27
    0
    45+а=845

    а=845-45

    а=800

    45+800=845
  2. 28 ноября, 12:44
    0
    45+а=845

    а=845-45

    а=800