5*-9=3*+1 помогите плииз

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 01:33
    0
    Переноси х к х, а цифры к цифрам и считай
  2. 1 января, 03:22
    0
    5x-9=3x+1

    5x-3x=9+1

    2x=10

    x=5