4 м6 дм3 см*5 = ... 21 мин18 с-5 мин21 с = ... 18 кг309 г-9 кг700 г = ... 12 т421 кг+7 т289 кг = ... 21 м65 см+75 см = ...

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 02:39
    0
    1. 2315

    2. 1278-321=957

    3. 18309-9700=8609

    4. 12421+7289=19710

    5. 2165+75=2240