Сколько сдачи получила мама с 500 р. Если она купила 4 глазированных сырка по цене 18 р. 30 коп. каждый

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 07:11
    0
    500 - (4*18.30) = 426.80 рублей
  2. 7 сентября, 08:34
    0
    18.30*4=73.20 руб

    500-73.20=426.80 руб

    ответ: 426.80 рублей