Известно. что а - в=30. Чему равно (а+2) - (в-2) ?

+1
Ответы (1)
  1. 24 октября, 15:37
    0
    (а+2) = (48+2)

    (б-2) = (22-2)

    (48+2) - (22-2) = 30

    надеюсь я тебе помог ...