Запишите в виде дробей 1,3,5,15,20 частей числа, которое разделили на 40 равных частей

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 18:14
    0
    1/40, 3/40, 5/40=1/8, 15/40=3/8, 20/40=1/2