Рассмотри записи. выпишите числовое выражение и найди его значения 72:8,35=41-6,64 - (40:8)

+1
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:26
    +1
    72:8=9; 35=41-6 ИЛИ 41-6=35; 64 - (40:8) = 59