1 4 икс равно 3 если 1,2 икс равно минус 4,8

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:51
    0
    14x = 3

    1,2x = - 4,8

    14x + 1,2x = 3 + (-4,8)

    15,2x = - 1,8

    x = - 1,8 : 15,2

    x = - 9/76 ≈ - 0,118