459 кг умножить4 = ... 3000 кг-2 т400 кг = ... 4 ч50 мин-3 ч55 мин = ... 3 кг750 г-1 кг897 г = ... 10 ц38 кг-3 ц79 кг = ...

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 08:16
    0
    459 кг * 4 = 1836 кг = 1 т 836 кг

    3000 кг - 2 т 400 кг = 3 т - 2 т400 кг = 600 кг

    4 ч50 мин - 3 ч55 мин = 290 мин. - 235 мин. = 55 мин

    3 кг 750 г - 1 кг897 г = 3750 г - 1897 г = 1853 г = 1 кг 853 г

    10 ц 38 кг - 3 ц 79 кг = 1038 кг - 379 кг = 659 кг = 6 ц 59 кг