Решить пример по способом 490 умножить на 730 минус 73 умножить на 90

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 09:59
    0
    490*730-73*90=351130

    1) 490*730=357700

    2) 73*90=6570

    3) 357700-6570=351130
  2. 20 ноября, 10:44
    0
    1) 490*730=357700

    2) 73*90=6570

    3) 357700-6570=351130