Вычислите значение выражения 7 + (30+14)

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:50
    0
    7 + (30+14) = 51

    потому что 30+14=44, а 7+44=51
  2. 26 января, 14:35
    0
    30+14=44

    7+44=51

    Ответ 51