9 икс минус 7 равно 6 Икс плюс 14

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 18:53
    0
    9 х-7=6 х+14

    9 х-6 х=14+7

    3 х=21

    х=21/3

    х=7
  2. 1 июня, 20:49
    0
    9x-7=6x+14, 9x-6x=14+7. 3x=21. X=7