Составить и записать сложное уравнение, чтобы корень остался тем же.

4*х=524

3*у=216

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:17
    0
    4 х+3 у = 524+216

    4 х-3 у=524-216

    3 у-4 х=216-524

    4 х: 3 у=524:216

    3 у: 4 х=216:524

    12 ху=216*524