Помогите решить уравнение 6,7*х-4,83=5,22

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 11:01
    0
    6,7•X - 4,83 = 5,22

    6,7x = 10,05

    X = 1,5
  2. 11 августа, 11:48
    0
    6,7x - 4,83 = 5,22

    6,7x = 5,22 + 4,83

    6,7x = 10,05

    x = 10,05 : 6,7

    x = 1,5