Упростите выражения 10 а+б-5 а-3 б+7 найдите его значение если а = 2, б = 1/2

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 12:14
    0
    10 а+б-5 а-3 б+7 = 5 а-2 б+7=10-1+7=16