Сын спрашивает у отца: сколько вам лет? отец сказал: если к моему возрасту его половину и четверть и прибавить 1 будет 134 сказал отец. сколько лет отцу

+4
Ответы (1)
  1. 29 июля, 05:20
    0
    134-1=133

    1+1/2+1/4=7/4

    133/7*4=76 лет