Вычислите:

а) 4,52+11,6=?

б) 3,008+12,25=?

в) 18,354+12,29=?

г) 8,97+7,062=?

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:24
    0
    А. 16,12 б. 15,258 в. 30,644 г. 16,032
  2. 14 января, 13:31
    0
    А) 4,52+11,6=16,12

    б) 3,008+12,25=15,258

    в) 18,354+12,29=30,664

    г) 8,97+7,062=16,032