Начертите круг и закрасьте 7/8 круга. На сколько закрашенная часть больше незакрашенной

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 11:37
    0
    7/8 - 1/8 = 6/8=3/4 закрашенная часть больше незакрашенной на 75%