Назови число, которое: меньше 9 на 7, больше 8 на 6, меньше 17 на 8, больше 9 на 8. подскажите, как правильно записать из раздела "Сложение и вычитание. Скобки."

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 17:53
    0
    1) 9-7=2

    2) 8+6=14

    3) 17-8=9

    4) 9+8=17