Помогите плис вот

8x/7=x/2

7/4=x/2

/-Дробь

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:31
    0
    8x/7=x/2

    16x/14-7x/14=9x/14

    7/4=x/2

    7/4-2x/4=7-2x/4