Решите уравнение x:300=101

+5
Ответы (2)
  1. 13 марта, 23:41
    0
    Х/300=101; х=101*300; х=30300.
  2. 14 марта, 01:46
    0
    X:300=101

    x=101*300

    x=30300

    Проверка:

    30300:300=101

    101=101

    Ответ:x=30300

    Желаю удачи!