Система уравнений 1.2x+11=9-3 (3+y)

2.21+6x+7y=4 (2x+5)

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 13:24
    0
    2 х+11=9-9-3 у

    21+6 х+7 у=8 х+20

    2 х+3 у=11

    -2 х+7 у=-1

    10 у=10

    2 х+3 У=11

    у=1

    х=4
  2. 15 января, 16:49
    0
    Анопглпгррдчдш и поликпдл