Марина задумал число вычел из него сначала 16 затем 32 А после этого прибавил 94 и выше 145 в результате у него получилось 144 какое число задумала Марина

+2
Ответы (2)
  1. 2 марта, 17:40
    0
    Х-16-32+94-145=144

    х=144+16+32-94+145

    х=243

    Марина задумала число 243
  2. 2 марта, 19:07
    0
    X-16-32+94-145=144

    x-99=144

    x=144+99

    x=243