358•10000 - (970:10) •1000

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:15
    0
    358*10000 - (970:10) * 1000=3483000

    1) 358*10000=3580000

    2) 970:10=97

    3) 97*1000=97000

    4) 3580000-97000=3483000

    Ответ: 3483000
  2. 24 октября, 20:30
    0
    358*10000=3580000

    970:10=97

    97*1000=97000

    3580000-97.000=3.483.000