Задача. на пастбище пасутся я37 коров, а баранов на 18 меньше, чем коров. сколько всего животных пасётся на пастбище?

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:58
    0
    37-18=19 - баранов пасется на пастбище

    37+19=56-животных всего пасется на пастбище

    Ответ: 56 животных
  2. 23 мая, 22:57
    0
    37-18=19-было баранов.

    37+19=56-было всего животных.

    Ответ: 56 животных.