Помогите решить пример а) 2,4 х+8,3+6,2 х+1,7+5,4 х=66,7

+4
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:19
    0
    14 х=66,7-8,3-1,7

    14 х=56,7

    х=4,05
  2. 2 сентября, 16:27
    0
    2,4x+6,2x+5,4x=66,7-8,3-1,7

    14x=56,7

    x=4,05

    Наверное так