3 (целых) 15/20 + 7/3

Три целых пятнадцать двадцатых + семь третьих

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 19:19
    0
    3,15/20+7/3=7/3=2,1/3 3,15/20+2,1/3=5,65/60=6,5/60