Найдитех номер 774. а) х+0,36=5,4; б) 9,3-х=6,56;

+3
Ответы (1)
  1. 31 января, 02:31
    0
    А) х+0,36=5,4

    х=5,4-0,36

    х=5,04.

    б) 9,3-х=6,56

    х=9,3-6,56

    х=2,74.