Найди значения выражений (9+347) - (600-308) =

+5
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:36
    0
    1) 9+347=356

    2) 600-308=292

    3) 356-292=64
  2. 23 сентября, 01:53
    0
    1 действие

    9+347=356

    2 действие

    600 - 308=292

    3 действие

    356 - 292 = 64

    ответ

    64