икс минус ноль целых две десятых икс разделить на 0,4 равно 1,6

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:39
    0
    (Х-0,2 х) : 0,4=1,6; - 0,8 х: 0,4=1,6; - 0,8 х=1,6*0,4; -0,8 х=0,64; х=0,64: (-0,8) ; х=-0,8; Проверка: (-0,8) * (-0,8) : 0,4=1,6=1,6