Из данных чисел выберите делители числа на 100 1,2,4,5,7,10,15,20,30,75,80

+4
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 16:50
    0
    100/1=100

    100/2=50

    100/4=25

    100/5=20

    100/10=10

    100/20=5
  2. 29 апреля, 18:45
    0
    100 делить 100 равно 1

    100 делить 1 равно 100

    100 делить 2 равно 50

    100 делить 4 равно 25

    100 делить 5 равно 20

    100 делить 10 равно 10

    100 делить 15 равно 5

    100 делить 20 равно 5

    100 делить 80 равно 1,25