Вчесли: 9 м - 205 см. 4 дм - 15 мм. 5 ц - 198 кг. 1 сут - 15 ч. 2 сут - 40 ч. 1 т - 8 ц

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:43
    0
    9 м - 205 см = 6 м 95 см

    4 дм - 15 мм = 3 дм 85 мм

    5 ц - 198 кг = 3 ц 2 кг

    1 сут - 15 ч = 9 ч

    2 сут - 40 ч = 8 ч

    1 т - 8 ц = 2 ц