Размер блока 125 см3. Найти одну сторона и периметр

+2
Ответы (1)
  1. 3 октября, 07:02
    0
    1) 5 * 5 * 5 = 125 см³

    одна грань = 5 см

    2) 5 * 5 = 25 см ² - площадь одной стороны

    3) 25 * 6 = 150 см² площадь куба

    4) 5 * 12 = 60 см - периметр куба