Найдите значение выражения с, если: - с = 8 5/12-8,25

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:28
    0
    8,25=8 1/4 тогда надо найти просто

    5/12-1/4=5/12-3/12=2/12=1/6

    -с=1/6

    с=-1/6