Чтобы добраться от станции до дачи Юра прошол пешком2,4 км что состовляет 30% всего расстояния. Чему равно расстояние от станции до дачи

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 00:10
    0
    2,4*100=240

    240:30=8 км
  2. 2 августа, 01:40
    0
    80 км

    2.4/30=0.8

    0.8*100=80