Как решить уравнение (720+е) * 510=365730

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 14:06
    0
    (720 + e) 510 = 365730

    367200 + 510 е = 365730

    367200-365730=510 е

    - 1470 = 510 е

    -1470/510 = е

    сокращаем на 30

    Ответ можно записать дробью е = - 49/17