За набор 6 чашек заплатили 960 тенге. Сколько нужно заплатить за 3 такие чашки? За 3 таких набора?

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 10:30
    0
    1) 6/3 = 2 = = > 960/2 = 480 тенге - за 3 чашки (делим на 2, потому что в 2 раза меньше чашек)

    2) 960*3 = 2880 тенге - за 3 набора

    Удачи;)