3 класс составить программу действий и вычисли 270:9*7-360: (16:4) + (42:7*6+14) =

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 22:02
    0
    1) 16:4=4

    2) 42:7*6+14=50

    3) 270:9*7=210

    4) 210-360/4+50

    360/4=90

    90+50=140

    210-140=70
  2. 2 декабря, 01:15
    0
    30*7-90+36+14=210-90+50=170