Сколько будет 2:9=?, 7:8=?

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:36
    0
    2:9 примерно равно 0,2

    7:8=0,875
  2. 2 августа, 08:17
    0
    1 (ост) 5,1*2=2+5 1 (ост) 1 1*7=7+1